Чуть позже журналистам удалось выяснить, что новой фавориткой Гуфа якобы является экс-участница “ДОМа-2” Нонна Щукина. Сейчас девушка работает на Первом канале и, к слову, тепло общается с Шевцовой. Яна удивилась, что Нонне приписывают роман с рэпером.

“Да, она была на концерте Гуфа, но я сомневаюсь, что между ними что-то серьезное, — рассказала блондинка “СтарХиту”. — Хотя на месте незнакомки может быть и Алена Водонаева, которая мечтала переспать с ним”.

Слова Яны подтвердила и Щукина, заявив, что ее с Гуфом ничего не связывает. “Я прекрасно знаю, с кем сплю, и это явно не Долматов. У меня есть молодой человек. Не думаю, что ему понравятся такие слухи”, — сказала она.

А Водонаева не скрывает симпатии к артисту. Скандально известная телеведущая опубликовала в сторис видео, на котором слушает песню Гуфа. Ролик она сопроводила весьма откровенным высказыванием. Пользователи Сети восприняли это как попытку Алены отомстить бывшей жене рэпера Айзе Анохиной, публично раскритиковавшей Водонаеву.

“Хочу пожелать Алене Водонаевой психического здоровья. Настоящего счастья, мозгов, таланта и мудрости! Всего того, что у тебя никогда не было. Дорогая, твой язык — твой враг. Твоя зависть — твой грех. Реши проблему с головой. Я обещала твоей семье тебя не трогать, но после твоей лжи меня просто трясет. Ты предала меня! Ты предаешь всех, с кем дружишь”, — писала Айза в личном микроблоге. Напомним, конфликт между ними возник после того, как Анохина заподозрила телеведущую в лицемерии и сливе информации о личной жизни подруг прессе.

Чуть позже Алена прокомментировала скандал, связанный с Гуфом. “Выдумывая сплетни, делайте хотя бы так, чтобы родинки на груди совпадали. У меня, если что, на левой. Я бы хотела напомнить всем, что я замужем. С Лешей Долматовым мы друзья, общаемся очень много лет, поддерживаем хорошие отношения и в одной кровати не пересекались даже до моего замужества”, — заявила телеведущая в интервью Ru.tv.

Поделиться
Комментарии