“У нас был интим, — призналась Шевцова “СтарХиту”. — Мы не предохранялись. Теперь боюсь, что он заразил меня ВИЧ или другими инфекциями. Не утверждаю, что Джа болен, но справку из медучреждения о состоянии здоровья Калиба мне бы хотелось увидеть. Просила его об этом, но Джа так и не предоставил результаты анализов. Мне страшно. Сейчас он не отвечает на мои звонки и заблокировал меня в Инстаграме”.

Чтобы не быть голословной, блондинка предоставила переписку с рэпером.

“Я сам жду, Яна, мне самому интересно, — писал Шевцовой артист. — Давай не будем ругаться”.

Для Шевцовой это не первый скандал, связанный с опасным заболеванием. Пару месяцев назад экс-участница “ДОМа-2” Лера Фрост заявляла, что Яна больна ВИЧ. “Неважно, кто и когда донес мне эту информацию, — говорила Фрост. — Я попросила руководство проекта проверить ее на наличие болезни. А увидя ее откровенное поведение в эфире, поняла, что она будет спать со всеми, подвергая опасности участников”.

Руководство реалити-шоу попросило Шевцову сдать анализы, что она и сделала. В итоге Яне удалось доказать, что слова Фрост были клеветой. “Мама моя — председатель суда. Да и сама я по образованию юрист. Сходила в больницу, я совершенно здорова. А это дело не оставлю просто так”, — делилась возмущенная Шевцова с подписчиками, намекая на то, что намерена наказать Леру по всей строгости закона.

До суда дело не дошло, но Яна и Фрост продолжают публично конфликтовать, выставляя дург друга в неприглядном свете перед пользователями Сети.

Поделиться
Комментарии