Как сообщило британское издание The News of the World, Хьюитт предложил к продаже 64 письма, написанные влюбленной Дианой в 80-х годах. "Я хочу $16 млн. за лот", — заявил британец репортеру газеты, изображающему из себя посредника вымышленного швейцарского магната. Чтобы подтвердить, что в коллекции автографов принцессы Уэльской достаточно откровенных подробностей адюльтера, адвокат Хьюитта Майкл Колеман зачитал "покупателю" выдержки из писем. Сам 44-летний Хьюитт был готов прокомментировать то, как принцесса Диана называла интимные части тел любовников, и поделиться деталями их общих эротических фантазий.

Бывший партнер леди Ди собирался рассказать даже про игрушку из секс-шопа, которую она прислала ему в Кувейт, когда он участвовал в войне в Персидском заливе. "У меня есть для тебя сюрприз, нечто, что, надеюсь, тебе понравится", — писала по этому поводу Диана. В еще одном послании принцесса говорит, что отправила любимому "неприличную фотографию". "Береги себя, я с нетерпением жду твоего возвращения", — заканчивает она письмо.

Хьюитт впервые встретился с принцессой Дианой в 1986 году. Они тайно встречались около пяти лет, и разрыв между ними произошел лишь в 1991 году. Четыре года назад у Хьюитта было украдено несколько писем его коронованной пассии. Затем эти бумаги были переданы адвокатам, занимающимся наследством Дианы. После долгих юридических битв, Хьюитт получил письма обратно, но при условии, что он никогда их не обнародует.

Теперь адвокат бывшего любовника леди Ди утверждает, что никто и не собирался разглашать частную переписку. При этом юрист уверен, что его клиент имеет полное право продать письма конфиденциально "тому, кто никогда ничего не будет публиковать". Испугавшийся же общественного гнева Хьюитт в ответ на появившиеся в воскресенье сообщения, заявил, что "и помыслить не может о продаже".

Поделиться
Комментарии