Однако Анастасия заявила, что ее невозможно сломить, а уход из Большого театра она объяснила неудачным финалом любовной истории. Волочкова призналась, что вынуждена была покинуть его в 2003 году из-за мести богатого любовника.

“Это был этап, который мне подсказал, что нужно идти свои путем и создавать нечто такое, что не будет похоже на других. Тогда несправедливость была не в том, что про меня сказали: “Большая и толстая”, а в том, что уже тогда деньги стали вмешиваться в репертуар театра”, — цитирует балерину НТВ.

Волочкова отметила, что ее возлюбленный сделал все, чтобы разрушить ее карьеру. “Я три года жила с человеком, которого любила. Это был очень влиятельный, богатый и потрясающий человек. Но, уйдя из отношений с ним, я получила все вот это — месть человека. Когда человек близкий уходит, он знает, за какие ниточки нужно дернуть”, — пояснила Настя.

Мама Волочковой, которая вместе с ней пришла на программу, добавила, что мужчина хотел добиться, чтобы ее дочь не принимали ни в одном театре. “Он звонил и предупреждал, что теперь ни в одном театре танцевать не будет, только если в ночном клубе — и то не в Москве, не в Петербурге”, — пояснила Тамара Волочкова.

Анастасия подчеркнула, что эта история не сломала ее. “Я отношусь к тем людям, которые становятся более сострадательными, зная, что такое боль. Сейчас я танцую на сцене всей России и отсюда меня уволить вряд ли кому будет под силу”, — заявила звезда.

Поделиться
Комментарии