У Светланы Светличной и Прохора Шаляпина разница в возрасте — 51 год. Юный певец встретил актрису на светской вечеринке два года назад. Он вспоминает, что его будто что-то потянуло к Светлане. С тех пор их постоянно видят вместе. Светличная признается, что Прохор нежно заботится о ней и поддерживает после разрыва со стилистом Русланом Татьяниным. Он тоже был младше на 26 лет, пишет Ivona.bigmir.net.

Российская певица Надежда Бабкина старше Евгения Гора на 30 лет. Впервые они увиделись на конкурсе молодых исполнителей и влюбились оба. Благодаря этому роману Надежда помолодела, поменяла гардероб. Кстати, певица была замужем, а после было множество поклонников. Однако признается, что только Евгений сумел пробудить в ее сердце любовь.

Украинская певица Ирина Билык познакомилась с танцором Дмитрием Дикусаром на популярном танцевальном проекте. 15 лет разницы в возрасте не помешали чувством. Влюбленные поженились. Более двух лет Билык придумывала для любимого новые блюда, а он воспитывал ее сына Глеба и помогал строить загородный дом певицы. Почему все разрушилось знают только Дмитрий и Ирина. Сейчас пара просто дружит.

Российская актриса Нонна Гришаева 5 лет назад развелась со вторым мужем. И настолько привыкла жить одна, что замуж решила больше не выходить. Но друг Нонны, российский актер Александр Нестеров, возился с ее дочерью, помогал ходить за покупками, а потом предложил поехать на отдых в Таиланд. Там актриса и поняла, что влюбилась. Пара поженилась в Праге (Чехия — прим. IVONA). Вскоре Нонна родила сына Илью. А 12 лет разницы в возрасте с мужем? Этого никто не замечает.

Певица Лолита Милявская увидела красавчика Дмитрия Иванова на съемках своего клипа. А на следующий день звезда приехала в клуб, где Дмитрий работал тренером по игре в сквош. 11-летняя разница в возрасте не испугала Иванова. Он не обращал внимания, что Лолита уже четыре раза была замужем. Дмитрий закрыл глаза и на захват любимой Каббалой. Именно по ее обрядами они наконец и поженились. Паре хорошо вдвоем и на разного рода сплетни они внимания не обращают.

Поделиться
Комментарии