Поргину очень расстраивает тот факт, что после смерти Караченцова на нее часто сыпется критика. Одним не нравилось то, что актриса поминала супруга с бокалом шампанского в руках, другие не одобряли желание Людмилы Андреевны водить Караченцова по театрам и другим публичным местам. Кроме этого, актрису удивила информация о любовнице ныне покойного супруга, балерине Елене Дмитриевой, которая вдруг решила рассказать во всеуслышание об отношениях с Николаем Петровичем.

“Мне звонили с телешоу со словами: “Возвращайтесь в Москву, Дмитриева написала заявление в полицию на друга Николая Петровича. Она утверждает, что ваши друзья хотят ее убить!” Я ответила: “У меня траур, не собираюсь участвовать в этом”, — поделилась Любовь Андреевна с представителями прессы.

Поргина не верит в эту историю и считает, что она выдумана телевизионщиками. К мнениям недоброжелателей Людмила Андреевна относится спокойно, но отмечает при этом: прежде, чем осудить человека, надо оказаться на его месте.

Сейчас актриса понемногу привыкает к жизни без мужа, с которым прожила более 40 лет. Она не исключает того, что может в ближайшем будущем появиться в кино, так как работа только скрасит ее одиночество. Напомним, на протяжении 13 лет Людмила Поргина вела борьбу за жизнь Николая Караченцова. В 2005-ом случилось страшное ДТП, после которого актер на протяжении некоторого времени находился в коме. Тогда казалось, что его ничто не сможет вернуть к жизни. Одним из самых сложных испытания как для Караченцова, так и для его семьи стала онкология, которую у актера обнаружили чуть более года назад.

Близкие Николая Петровича делали вместе с медиками все возможное, чтобы спасти актера, но недуг оказался сильнее. И здесь нашлись те, кто обвинил его близких в том, что у артиста возникла смертельная болезнь. Дело в том, что в прошлом Караченцову кололи препараты, в основе состава которых были стволовые клетки. По мнению многих, они и вызвали онкологию. У Поргиной свое мнение на этот счет.

“Там кололи не стволовые клетки. Китайские врачи убирали остатки крови в сосудах, в позвоночнике. Сгубило Колю не то, что он пострадал в той аварии, сгубил именно рак. Интоксикация организма пошла, почки отказали”, — рассказала она в интервью “Комсомольской правде”.

Поделиться
Комментарии