На днях стали известны новые подробности райдера мировой поп-иконы. Несмотря на свой статус, Мадонна до последнего момента обходилась лишь самым необходимым и не заявляла чего-то сверхъестественного. По традиции с певицей должны приехать ее дети, возлюбленный, три менеджера, четыре личных телохранителя, два водителя, массажист, три стилиста, личный визажист, четыре помощника, повар, а также духовный наставник. Прилететь звезда должна на частном самолете. На отдельном Боинге в Россию прибудет команда из ста пятидесяти человек: работники сцены и балет, пишет "Экспресс-газета".

Передвигаться по столице звезда решила на сразу пяти «Мерседесах» и с шестью машинами сопровождения, в которых будут находиться русские охранники, предоставленные артистке организаторами.

И вот в минувшие выходные Мадонна, обеспокоенная беспорядками в России, потребовала от организаторов снять ей номер не только в центре столицы, но и забронировать целый отель за городом, где певица могла бы спрятаться в случае непредвиденной ситуации в России. А так же вертолет, чтобы в случае быстро улететь.

Кстати, после отстранения Лены Катиной от выступления у себя на разогреве Мадонна так и не определилась с русским участником своего шоу.

Поделиться
Комментарии