По данным американских таблоидов, о своем решении выйти в третий раз замуж звезда заявила на днях своим близким. Так, на одном из праздников в центре каббалы, который Мэдж посещает вместе с любимым, она представила парня как своего жениха, а в окружении поп-дивы отмечают, мол, у них давно сложилось впечатление, что артистка хочет, “чтобы все знали, что она собирается выйти замуж за этого человека”.

Кстати, в марте прошлого года 25-летний Браим, с которым исполнительница встречается на протяжении двух лет, сделал ей предложение. Но тогда звезда ничего не ответила. Правда, в одном из интервью посетовала, что фактически пожертвовала любовью во имя славы: “Но иногда я задумываюсь: а почему нельзя иметь и то, и другое? Неужели нельзя найти компромисс?” — размышляла поп-королева.

Однако представитель знаменитости охладил пыл журналистов. На расспросы представителей портала GossipCop.com он ответил коротко и ясно: “Это совершенная неправда”. Так что пока поклонникам Мэдж не стоит торопиться с поздравлениями.

Напомним, ранее 55-летняя певица была замужем дважды: за голливудским актером Шоном Пенном и британским режиссером Гаем Ричи. После развода с Риччи в 2008 году звезда заявила, что больше сочетаться узами брака не планирует. “Я думаю, что скорее брошусь под поезд. Я имею в виду, что замужество для меня неважно. Меня устраивает быть матерью, ответственной за все”, — сказала Мадонна на шоу Дэвида Леттермана.

Поделиться
Комментарии