53-летняя звезда пробыла в Москве два дня. Это не первый приезд “старушки Мадонны”, как ласково называют ее поклонники, в столицу России, поэтому от осмотра достопримечательностей артистка отказалась. А вот детишек своих решила отправить на прогулку по Красной площади, пишет “Экспресс-газета”.

Многие отметили, что Рокко был весь в себе. Ближе к вечеру мальчику удалось совершить прогулку в своем вкусе — по московским подворотням. Естественно, под зорким оком личной охраны. Как говорят, Мадонна спокойно относится к желанию сына “слиться с простым народом” и больше всех других своих детей балует мальчика. Она даже позволяет ему выходить с ней на сцену и танцевать вместе с балетом. В окружении звезды говорят, все оттого, что Рокко давно и серьезно болен. У мальчика онкология. Именно поэтому Мадонна оказывает такую помощь различным центрам по борьбе с онкологическими заболеваниями. К слову, мать Мадонны умерла в 30 лет от рака груди, когда будущей поп-звезде было всего пять лет.

За здоровье Рокко Мадонна сейчас очень переживает. Мальчик едва не умер при рождении. Во время кесарева сечения пуповина намоталась вокруг шеи малыша, затрудняя дыхание, и часть внутренних органов ребенка пострадала от кислородного голодания. Видимо, последствия тяжелых родов сказались на здоровье мальчика…

Поделиться
Комментарии