Как известно, Мадонна родилась в Бэй-Сити, Мичиган, росла в пригороде Детройта и в возрасте 20 лет отправилась в Нью-Йорк, мечтая стать знаменитой танцовщицей. Как поведала сама Мэдж в специальном эссе для журнала Harper’s Bazaar, она выросла нонконформисткой, чувствовала себя “чужой”, и у нее было очень мало друзей. В Нью-Йорк она поехала в надежде “стать настоящей артисткой”. “Мне казалось, что я смогу выразить себя в городе нонконформистов. Выразить протест и потрясти мир”.

Как уточняют таблоиды, об изнасиловании дива упомянула впервые в 1995 году — тогда она решилась публично рассказать об этом, но подробностей предпочла не раскрывать.

Но реальная жизнь оказалась довольно суровой. “Нью-Йорк оказался не совсем таким, каким я его себе представляла. Он не принял меня с распростертыми объятиями. В первый же год после переезда мне довелось побывать под прицелом пистолета. Быть изнасилованной на крыше дома, куда меня затащили, угрожая ножом. В мою квартиру трижды вламывались воры. Не знаю, зачем, ведь с тех пор как они в первый же раз унесли радиоприемник, ничего ценного там не осталось”, — пишет Мадонна.

Впрочем, все эти неприятности не отбили у дивы желание возвращаться в “Большое яблоко”. “Теперь я разведена и снова живу в Нью-Йорке, — резюмирует звезда. — У меня четверо чудесных детей. И я пытаюсь научить их думать. Думать вне стандартов. И принимать правильные решения, и не только потому что все вокруг считают эти решения правильными”.

Поделиться
Комментарии