Ситуация усугубилась в тот момент, когда при исполнении песни I Got To Save My Baby Мадонна внезапно расплакалась. Впрочем, певица сумела быстро взять себя в руки и объяснила проявление эмоций тем, что сейчас в Америке проходит судебное слушание о лишении ее опеки над 15-летним сыном Рокко, который принял решение временно пожить с отцом в Великобритании, пока конфликт не будет решен.

Истцом по делу выступил ее бывший супруг, режиссер Гай Ричи. Он заявил, что у Мадонны может быть биполярное расстройство личности, передает The Daily Mail. Возможно, именно проблемами с психикой объясняется не совсем адекватное поведение певицы на прошедшем концерте.

Clown Squad 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉💘#tearsofaclown

Фото опубликовано Madonna (@madonna) Мар 10 2016 в 12:02 PST

Send in the Clowns..........there ought to be Clowns! 💘#tearsofaclown.

Фото опубликовано Madonna (@madonna) Мар 10 2016 в 12:00 PST

Clowning around in Melbourne 💘#tearsofaclown

Фото опубликовано Madonna (@madonna) Мар 10 2016 в 10:41 PST

Send in the Clowns..............don't bother there here in Melbourne💘#tearsofaclown

Фото опубликовано Madonna (@madonna) Мар 10 2016 в 10:40 PST

This Clown is crying tears of Joy. Thank you Melbourne💘#tearsofaclown

Фото опубликовано Madonna (@madonna) Мар 10 2016 в 10:23 PST

Альбом Rebel Heart, 13 в дискографии артистки, вышел в 2015 году. В ходе одноименного тура поклонники неоднократно жаловались на задержку начала концертов. Во время выступления в Манчестере (Великобритания) Мадонна обматерила поклонников, высказавшим недовольство долгим ожиданием.

Ранее суд США разрешил 15-летнему сыну Мадонны временно пожить с Гаем Ричи в Лондоне. По словам представителей Рокко, он очень хочет, чтобы его оставили в покое и чтобы слушания в суде не становились достоянием общественности. “Почти в каждом разговоре он говорил, каким стрессом для него является публичное обсуждение борьбы его родителей за право опеки над ним. Он пошел в школу в Лондоне, ему там нравится. Похоже, ему сейчас там действительно хорошо”, — заявил представитель Рокко.

Поделиться
Комментарии