А после она набросила на плечи французский флаг и исполнила "Марсельезу", певице подпевал весь зал. В этот момент вместе с Мадонной на сцене находился ее 9-летний сын Дэвид, передает ТАСС. А после певица неожиданно отправилась на парижскую площадь Республики, где установлен временный мемориал в память о жертвах терактов 13 ноября. Здесь Мадонна устроила концерт, исполнив под гитару несколько песен. Завершилось выступление лишь к часу ночи.

Отметим, что ранее солидарность с близкими жертв терактов выразила ирландская рок-группа U2, написав песню, посвященную трагическим событиям. Как писали Дни.Ру, премьера композиции прошла на концерте U2 во французской столице. Кроме того, лидер группы Боно набросил на себя французский флаг и спел песню Жака Бреля "Не покидай меня".

Напомним, в ночь на 14 ноября этого года в Париже произошла серия терактов. По последним данным, в результате погибли 130 человек, еще около 350 пострадали. Атаки совершили девять террористов. Ответственность за теракты взяла на себя экстремистская группировка "Исламское государство".

Поделиться
Комментарии