Причиной шумихи стало селфи Мадонны, которое она сделала в кровати. Фото получилось размытым, но на нем все равно отчетливы видны все огрехи макияжа звезды. Очевидно, что стрелки нарисованы криво. Контур губ тоже получился неровным. 57-летняя артистка на этом снимке выглядит плачевно. Блогеры предположили, что Мадонна красилась сама при выключенном свете и без зеркала.

Too tired to wash off my make up! #bitchareyouinmygang ❤️#rebelhearttour

A photo posted by Madonna (@madonna) on

Певица, публикуя это селфи, и не предполагала, какой поток критики польется на нее. При полном параде после гастрольного выступления она отправилась в кровать, минуя душ. "Я слишком устала, чтобы смыть макияж", – посетовала Мадонна, направляясь в объятия Морфея. Однако, по словам испуганных боевой раскраской артистки комментаторов, бог сновидений из греческой мифологии явно не будет рад такой неопрятной гостье.

Блогеры отметили, что годы Мадонны уже берут свое, как бы она ни пыталась молодиться. "Чет ей уж совсем плохо.....", "Макияж??? Да разве эту нелепицу можно назвать макияжем?!", "Руки оторвать визажисту", "Надо выкинуть эту некачественную подводку для глаз. Или рисовать аккуратнее", "Мадонна уже не та", "Господи, ужас. Макияж при старческом треморе рук", – ругают исполнительницу пользователи Сети.

Поделиться
Комментарии