Тогда 58-летняя звезда заявила со сцены бывшему мужу, что если он пожертвует 150 тысяч долларов, она выйдет за него замуж еще раз. Раскошелиться Пенну не пришлось — его лот перехватил другой богатей. Но растроганная Мадонна все-таки вызвала Шона на сцену, чтобы поблагодарить за помощь. А тот под звуки свадебного марша достал наручники и застегнул их на ее запястьях. “Такого было много в нашем браке”, — сообщила певица. А потом добавила: “Я все еще люблю тебя”. Зал взорвался аплодисментами.

Как уверяют источники из окружения певицы, такое публичное проявление нежности она позволила себе неслучайно: Шон и Мэдж снова встречаются! Более того, Пенн якобы даже подумывает о том, чтобы им снова жить под одной крышей.

- Они снова вместе, и все ее друзья думают, что это лучшая вещь, которая случилась с ней за последнее время, — рассказал источник портала Radaronline.com.

Мадонна и Шон Пенн были женаты с 1985 по 1989 годы, и их брак нельзя было назвать легким. Пара бешено ссорилась и не менее пылко мирилась. Пьяный Шон постоянно избивал Мэдж — однажды он даже поколотил ее бейсбольной битой, после чего она угодила в больницу. Тем не менее, Мадонна до сих пор во всех интервью называет Пенна главной любовью своей жизни.

- Когда Мадонна отправилась в свой гастрольный тур “Rebel Heart”, Шон часто приходил на ее концерты и всегда сидел в первом ряду, — рассказывают инсайдеры. — Именно во время тура у них случился первый секс. Потом они расстались на время, но постоянно поддерживали связь, перезванивались и переписывались.

После этого Шон Пенн успел закрутить мимолетный роман с 24-летней актрисой Лейлой Д’Онофрио, своей партнершей по совместному проекту. Папарацци застукали 56-летнего Пенна осенью на Гавайях с новой возлюбленной. Шона сфотографировали целующимся во время купания в океане с молоденькой актрисой. Пара нежно обнималась и обменивалась такими страстными лобзаниями, что было очевидно: это больше, чем просто дружеские объятия. Пикантности ситуации придавал тот факт, что новая пассия Пенна была даже моложе его дочери — 25-летней Дилан Пенн.

Однако Мадонне все-таки удалось отбить бывшего мужа у молодой блондинки. И теперь бывшие супруги снова вместе.

- Мадонна очень пресыщена, она любит молодых парней, и ей быстро все надоедает, — уверяют источники. — Но с Пенном она совсем другая — он единственный мужчина, с которым ей не скучно.

Шон Пенн — известный сердцеед, на его счету немало побед над первыми красавицами Голливуда. От Мадонны он ушел к Робин Райт — звезде сериалов “Санта Барбара” и “Карточный домик”. Пара начала встречаться в 1990 году, поженилась в 96-м и развелась в 2010-м. Робин родила Пену двоих детей. После развода Пенн встречался с супермоделями Петрой Немковой и Джессикой Уайт, а так же с актрисой Скарлетт Йоханссон. В 2013 году стало известно о его помолвке с Шарлиз Терон, с которой он расстался спустя два года.

Поделиться
Комментарии