Дуглас намерен стать самым заботливым отцом. "Он не всегда был таковым для первого сына, — говорит источник из его окружения, — он был слишком занят кинокарьерой, чтобы помочь Кэмерону стать взрослым, и до сих пор чувствует вину по этому поводу. Теперь же Майкл собирается менять пеленки, подогревать бутылочки с молоком и вытирать ребенку личико. И если Дилан описает его костюм от Армани — ерунда. Он может купить новый костюм, но таких моментов не купишь. Ничто сейчас так не важно для Майкла, как его новорожденный сын".

Кэмерон Дуглас сейчас работает ди-джеем и старается избавиться от пристрастия к наркотикам. Говорят, на это его вдохновили беседы с будущей мачехой, Кэтрин Зета-Джонс, которая его совершенно очаровала.

На прошлой неделе Кэтрин покинула больницу и сейчас вместе с сыном и Майклом находится в Лос-Анджелесе. "Они чувствуют себя хорошо и наслаждаются покоем", — говорят друзья. Тем временем магазины на родине Кэтрин, в Уэльсе, переполнены заказами на подарки для счастливых родителей. Особенным спросом пользуются футболки и тарелки с изображениями местных достопримечательностей — маяка и средневекового замка.

Поделиться
Комментарии