Об этом заявил друг Майкла Ури Геллер, который в прошлом месяце сопровождал певца в очередной благотворительной поездке по Англии. "Когда я спросил Джексона, что он знает о футболе, он ответил — абсолютно ничего, но я люблю "Эксетер-Сити", — сообщил Геллер, более известный как израильский экстрасенс, способный взглядом гнуть ложки.

Джексона покорили тысячи футбольных болельщиков из маленького города на юго-востоке Англии, бурно реагировавших на его появление. Однако Джексон передумал петь перед этой аудиторией — вместо этого он облачился в футболку местного футбольного клуба и нанес городок на собственную карту мира.

Отныне, став почетным директором "Эксетер-Сити", Майкл имеет право участвовать в заседании правления клуба и даже влиять на его кадровую политику. Но Геллер выразил сомнение, что Джексон будет часто появляться в Эксетере. Даже несмотря на то, что получил возможность бесплатно проходить на все домашние матчи "Эксетер-Сити" и ездить на выездные вместе с командой на клубном автобусе.

Поделиться
Комментарии