Майли и ее возлюбленный, актер Лиам Хемсворт, тайно сочетались браком. Таковы данные издания Life & Style. Известно даже, что церемония прошла на одном из приватных пляжей Австралии, родине Хемсворта.

“Майли и Лиам недавно проговорились друзьям о женитьбе. Они были уверены в своем спонтанном решении. Сейчас они называют друг друга “мой муж”, “моя жена”. Их приятели даже слегка обиделись, что влюбленные никого не пригласили на торжество”, — рассказал некий инсайдер из окружения пары. Он добавил, что на церемонии присутствовали братья Хемсворта, жена Криса, актриса Эльза Патаки выступила в качестве подружки невесты.

Напомним, несколько лет назад Сайрус и Хемсворт объявили о помолвке, но летом 2013 года неожиданно разорвали отношения. В декабре прошлого года певица презентовала в сочельник трек My Sad Christmas Song. В песне девушка намекала на то, что не прочь возобновить отношения с Лиамом. И молодой человек артистку услышал. В январе пара была замечена на музыкальном фестивале Falls Festival в австралийском городе Байрон-Бей.

Поделиться
Комментарии