Майли не только теперь не снимает кольцо с бриллиантом, которое Лиам подарил ей в 2012 году, о чем свидетельствую фотографии папарацции, но и всячески демонстрирует это непростое украшение. Так, певица публикует на своей странице в Instagram снимки, на которых его хорошо видно.

Поклонники уже заметили кольцо, которое красуется на пальце звезды. "Она снова носит свое помолвочное кольцо", "Ого, помолвочное кольцо", "Это кольцо, которое ей подарил Лиам", "ОНА НАДЕЛА КОЛЬЦО", "Черт, да у нее кольцо на пальце!", "Я сначала смотрела на ее смешное красное кольцо, а потом заметила ЭТО...", "Да вы посмотрите на ее безымянный палец!", "Снова!", "Помолвлена", – подписчики оставили более десяти тысяч комментариев за несколько часов.

I look like a fucking strawberry. #looklikemyfuckingmomdressedmethisam #prettysureihadthissamelookat6

A photo posted by Miley Cyrus (@mileycyrus) on Jan 18, 2016 at 7:07am PST

Майли Сайрус не только "снова надела" "то самое кольцо", но и переехала к Лиаму Хемсворту. Певица уже перевезла в дом актера свои вещи и четверых своих собак, сообщает TMZ. Напомним, молодые люди разорвали помолвку в 2012 году, после чего Сайрус пустилась во все тяжкие: отрезала волосы, стала шокировать поклонников откровенными выступлениями и фотосъемками без одежды, а также закрутила роман с моделью Victoria's Secret Стеллой Максвелл, заявив, что собирается вступить с ней в брак. Хемсворт все это время, видимо, ждал, когда невеста нагуляется.

Поделиться
Комментарии