Поп-звезда была госпитализирована на прошлой неделе в связи с сильной аллергической реакцией на препараты, прописанные ей от синусита. В окружении Сайрус были всерьез обеспокоены, и недавно представитель артистки заявил, что Майли может пробыть в медучреждении еще несколько недель.

Но исполнительница быстро пошла на поправку. Девушка уже покинула больницу и сейчас готовится к продолжению гастрольного турне Bangerz. “Она чувствует себя намного лучше и готова продолжить выступления в Европе”, — сообщил источник из окружения певицы порталу “E!”.

Как уточняется, первый концерт Сайрус запланирован на 2 мая в Амстердаме. Затем в графике значатся выступления в Бельгии, Великобритании, Ирландии и Франции.

Однако несколько шоу в городах США ранее пришлось отменить из-за недомогания, причем артистка принесла извинения своим поклонникам. “Я так же убита горем, как и вы. Я так хотела выступить здесь сегодня. От того, что я не смогу быть с вами, мне становится еще хуже”, — писала поп-звезда в Twitter после отмены выступления в Канзасе.

Сайрус также обратилась к злопыхателям, которые заподозрили, что девушка попросту “симулирует” с целью отказаться от продолжения турне. “Насколько надо быть эгоистичными, чтобы представить, что я предпочту оказаться на больничной койке, нежели выступать на сцене, — писала исполнительница. — Я обожаю свои шоу. И сейчас я несчастна”.

Поделиться
Комментарии