На своей официальной странице в Instagram Анастасия Макеева опубликовала фотографию с Тенерифе, где она восстанавливает силы после развода. Под ней артистка оставила подпись — обращение к журналистам: “Я официально заявляю, что не говорила ничего того, что обо мне и моем муже пишут. Жестокость журналистов не знает границ. Я не даю интервью о моем муже, я не считаю, что он мне что-то должен. Он не гей, а нормальный мужчина, он не альфонс и не жестокий. Он самый лучший мужчина на свете, просто мы стали разными. Он порядочный и талантливый, он душевный и замечательный, и хватит лить на нас грязь????????????”.

Анастасия отметила, что их с Глебом буквально извели нападками. “У меня нет никого. Не надо из каждого моего поста ляпать статью, придумывая на ходу все! Я впервые протестую открыто, что устала от травли нашей семьи. Я пишу это, чтобы Глеб тоже видел и знал, что все это не имеет ко мне и к нему никакого отношения. Прошу больше нас не затравливать????????????”, — обратилась она к журналистам.

Актриса еще раз оправдалась за развод. “Умоляю, оставьте в покое нас. Мы просто пытаемся жить дальше. У нас есть мечты и друзья, но я вам не позволю уничтожать то, что было в нашей жизни, НИКОГДА. Здесь нет монстров. Мы были прекрасной парой, но так вышло, что все изменилось. Прошу уважать наше прошлое, ибо это часть нашей жизни и она прекрасна!“ — заключила Макеева.

Добавим, что звезда мюзиклов нашла и положительные стороны в расставании с мужем — певцом и композитором Глебом Матвейчуком. Она решила заработать, организовав мастер-классы для женщин, оказавшихся в похожей ситуации.

Поделиться
Комментарии