Максим считает, что появление новой участницы положительно скажется на работе коллектива. “Serebro сегодня в новом составе, у нас сменилась одна солистка, это очень правильно и хорошо. Так же как в человеческом организме кровь должна постоянно меняться, так и здесь. Одна солистка ушла, потому что она влюбилась, ушла рожать детей, делать семью и прочее. Мы это очень уважаем, а на смену пришла молодая, свежая кровь”, — видит во всем исключительно плюсы продюсер.

Если Елена Темникова соскучится по сцене и захочет вернуться к родному продюсеру, Фадеев возражать не будет, ведь расстались они с артисткой без конфликтов. “Человек ушел строить семью. Какая вражда?”, — разводит руками Максим.

Какое-то время считалось, что на место Темниковой в Serebro вернется бывшая солистка — блондинка Анастасия Карпова, на деле же вышло иначе. “Она и не должна была, просто пришла на очень маленький срок, когда Полина отсутствовала в стране. На один концерт, чтобы мы не подвели наших партнеров, которые хотели видеть Serebro. А сейчас пришла новая солистка, она работает с нами уже четыре года внутри продюсерского центра. Зовут ее Полина, фамилия Фаворская”.

Скромная брюнетка пока старается держаться в тени своих более опытных коллег и на вопросы журналистов не отвечает. Другие же участницы группы Serebro признались, что не печалятся из-за ухода Лены. Ольга Серябкина, занявшая место главной в коллективе, так вообще вся расцвела и выглядит необычайно счастливой.

“Мы всегда готовы зажигать, и днем, и ночью, — заверила Ольга. — Мы этим и занимаемся уже семь лет. И мы очень рады, что Полина вошла в состав группы. Как Макс сказал, для нас привычно видеть ее часто. Я думаю, что когда начнутся наши концерты и вы сможете увидеть нас на сцене, вы поймете, что Serebro прекрасно себя чувствует. Мы уверены, что вам понравится все”.

Серябкина также сообщила, что отношения с новой участницей складываются на удивление хорошо. “У нас сейчас один из самых прекрасных периодов, когда люди только завязывают отношения, конфетно-букетный. Когда все друг другу очень рады, мы узнаем какие-то новые вещи друг о друге, например, какие цветы кто любит… Этот период волшебный, нам не хочется из него выходить, сейчас все в кайф! Все такое классное. Тем более сейчас лето, у нас много классных гастролей у моря, поэтому мы сейчас в сплошном отдыхе”, — похвасталась певица.

Фадеев обнадежил поклонников трио Serebro новостью о том, что очень скоро, в течение двух недель, будет снят новый клип на яркую песню, которую он пока не хочет называть.

А еще продюсер больше не желает, чтобы его подопечные участвовали в премиях. “Я хочу сделать официальное заявление, что все наши группы, относящиеся к продюсерскому центру, больше не будут принимать участие ни в одной премии в этой стране”, — категорично заявил Максим, добавив, что исключение возможно, только если его артисты будут на премиях в качестве гостей, но никак не конкурсантами.

“Поэтому какие бы успехи у нас ни были, мы не будем ходить на премии. Это забирает очень большое количество эмоциональных, внутренних сил, времени, премий очень много, и мы перекраиваем свои графики, а в итоге нет смысла, — объяснил свое решение продюсер. — Как можно выбрать между абсолютно разными людьми? Это абсурд. Мы считаем, что будет правильнее отказаться от премий вообще. МУЗ-ТВ — это наша последняя премия. Абсурд, когда уже на протяжении нескольких лет группа “Звери” получает звание “Лучший рок-проект”! Какой рок? Если группа “Звери” — рок, то я Цискаридзе”.

Поделиться
Комментарии