О том, что в личной жизни популярного музыкального продюсера Максима Фадеева произошла трагедия, журналисты случайно узнали из интервью. В недавнем разговоре с прессой он признался, что работал в телепроекте “Голос.Дети” совершенно бесплатно.

“Я отказался от гонорара, хотя мне его, конечно, предлагали. Дело в том, что мы с женой Наташей когда-то пережили трагедию — из-за ошибки врачей потеряли нашего первенца, дочку… Может, еще поэтому все участники шоу для меня как родные. Я не могу за общение с ними брать деньги”, — цитирует Фадеева сайт “Комсомольская правда”. Сейчас Максим и его супруга Наталья воспитывают сына Савву, который учится в обычной школе.

Продюсер отметил, что у него нет завышенных жизненных требований. “Ногти стригу и бороду брею сам. Перстней, цепей, часов не ношу. Не пью, не курю, наркотики не употребляю. На мне футболка стоимостью семь долларов, брюки — 11. И езжу я не на Bentley, хотя могу себе его позволить, а на практичном Volkswagen Touareg. К чему понты? Массаж, если понадобится, буду делать в Москве. И зубы лечить здесь, а не где-нибудь в Швейцарии. Я вообще патриот, люблю Россию и русских людей”, — рассказал Фадеев.

Впрочем, скромность не помешала ему приобрести недвижимость на Бали. “Почему бы и нет? Мне к 50, я заработал. Там прекрасно оборудованная студия, где можно спокойно писать музыку. Но всегда рад видеть друзей. Фактически это гостиница для своих — несколько бунгало, где останавливаются гости. Сам я живу в самом скромном домике, десятиметровой комнате. Там даже телевизора нет. Зато участок у меня — целый гектар. Я посадил огромное количество деревьев — лимоны, апельсины, кокосы, бананы”, — сообщил Максим.

Поделиться
Комментарии