“Разговор с мамой. Мне четыре года, и мне все интересно. “Мама, а что значат вот эти две точки у меня на ногах?“ — Это у тебя родинки”. — “А зачем они? Ведь они совсем не нужны”. — “Ну, как же? Вот вдруг ты потеряешься! А я тебя по этим двум родинкам найду!“– написал артист в соцсети.

Этот трогательный рассказ актер сопроводил снимком. На черно-бело архивной фотографии запечатлен пухлый карапуз.

A photo posted by maximaverin (@maximaverin) on Oct 10, 2016 at 11:49pm PDT

“Надо же, как Вы мало изменились”, “Какой чудесный карапуз. Максим, Вы — супер”, “Какой мягкий плюшевый мальчишка”, “Максим, Вас можно по детской фотографии найти”, — умиляются поклонники. Ранее актер порадовал их снимком, на котором он запечатлен в годовалом возрасте.

A photo posted by maximaverin (@maximaverin) on Aug 18, 2016 at 9:14pm PDT

Напомним, Максим Аверина родился в Москве. Его отец работал на “Мосфильме” художником-декоратором. Во многом благодаря этому уже в шесть лет Максим дебютировал на экране в эпизодической роли. Но о том, каким было детство актера, известно немного. Он рассказывал лишь о том, что отец воспитывал его по-спартански: учил бегать босиком по снегу и приучал к самостоятельности. При этом внутри маленького Аверина всегда сидел бесенок — он любил пошалить.

Поделиться
Комментарии