“Мою беговую дорожку затопило” — написала артистка.

Но фолловеров женщины больше заинтересовала не конфузная ситуация, а худоба звезды. Одни впечатлились ее силой воли и стройным подтянутым телом, подчеркнув, что любимица находится в идеальном весе, а другие сочли вид МакSим болезненным и попросили ее больше внимания уделять здоровью.

“Вы такая худая!”, “Даже страшно смотреть. Любимая певица, пожалуйста, кушайте побольше и не худейте еще. Вы и так самая красивая и талантливая!”, “Красавица! Шикарная фигурка! Но больше не стоит”, — прокомментировали пользователи социальной сети.

Несмотря на комментарии напуганных фанатов, положительных отзывов оказалось намного больше. Некоторые фолловеры Марины Максимовой (настоящее имя звезды, — Прим. ред.) пришли в восторг от того, как выглядит знаменитость. Они не стали сдерживать эмоции и оставили певице приятные отзывы.

“Воу, вот это красотка! А ножки-то, ножки! Ну просто бомба!”, “Марина, ты божественная красотка. Уже десять лет тебя люблю. И это не лечится”, “Какая ты красивая и стройная!”, “Какая форма! Я тоже такую фигуру хочу! Марина красотка! Милашка!”, “Просто невероятная! Похоже, ко мне вернулась мотивация для спорта”, “Фигура-огонь” — написали взбудораженные поклонники артистки.

Поделиться
Комментарии