На Первом канале забили тревогу. К поискам подключились сотрудники милиции.

“Я вчера его видела собственными глазами, — утверждает соседка Малахова, которая проживает напротив в его родном городе Каменск-Шахтинский. — Он приезжал на своем белом джипе. Побыл в доме, а потом уехал в неизвестном направлении”.

“Может быть, отдыхать поехал, а может быть, обиделся, махнул на все это телевидение рукой. Так и не смог найти с ними общего языка. Ведь не может он просто так пропасть: отличный спортсмен, известная личность. Наверняка просто отключил телефоны — вот и все”, — говорит хорошая знакомая Малахова “Комсомольской правде”.

Сестра народного целителя поначалу тоже отключала телефон, не желая давать комментарии. Но потом с ней все таки удалось связаться. “Ничего я вам не расскажу, — раздраженно ответила Ирина. — Если хотите его искать — ищите! Если найдете”.

Телепрограмма с участием Геннадия Петровича не выходит в эфир Первого канала уже третий день. Предположений относительно местонахождения в администрации шоу не делают, однако подчеркивают, что в любом случае Малахову грозит штраф в размере от 1,5 до 2 миллионов рублей, сообщает “Росбалт”.

Отметим, что в новом телесезоне канал представил обновленное оздоровительное шоу. Теперь вместо актрисы Елены Прокловой соведущими Геннадия Малахова стали доктор медицинских наук Василий Генералов и врач семейной практики Наталья Морозова.

Поделиться
Комментарии