"Особого секрета нет, надо просто регулярно ходить в тренажерный зал и каждый день заниматься сексом", – цитирует Марию "7 Дней".

Вместе с этим 34-летняя звезда добавила, что она обладает стройной фигурой, далекой до анорексии. Малиновская рассказала, что понимает желание многих женщин услышать о чудодейственном "молодильном яблочке", но его не существует. Оказывается, чтобы держать свое тело в идеальном состоянии модель прикладывает множество усилий, а также соблюдает принципы здорового питания.

По словам Малиновской, чтобы похудеть и чувствовать себя хорошо, необходимо просто ограничить себя в еде, но при этом не голодать. "Есть нужно обязательно, и не только траву и овощи. Нам нужен белок, иначе кожа быстро превратится в пергамент. Поэтому в рационе должны быть нежирная рыба, куриная грудка, обезжиренный творог. На ночь пью кефир с низким содержанием жира", – пояснила Малиновская.

Маша подчеркнула, что такое питание для идеального результата надо совмещать с тренировками. "И спорт. Я не хожу в зал, поэтому занимаюсь дома. Делаю упражнения, которые могут позволить себе в домашних условиях все: приседания, выпады, скручивания, качаю пресс, отжимаюсь. Вот и весь мой набор", – призналась обладательница стройной фигуры.

Поделиться
Комментарии