Полина Диброва — многодетная мать. Она подарила мужу троих сыновей — Александра, Федора и Илью. По признанию жены популярного телеведущего, советы о воспитании детей она черпает из нескольких источников. “В социальных сетях я подписана на специализированные ресурсы и опытных мам, бываю на форумах. Перед первыми родами читала Бенджамина Спока, когда ждала Федю, штудировала книги на тему ревности между детьми. Мы с Димой взяли на вооружение советы специалистов, и между братьями нет соперничества. Конечно, удары машинкой по голове никто не отменял, но в остальном Саша с Федей отлично ладят. Федя видит, как к нему относится Саша, и так же ведет себя с Ильей. У них получается клубочек любви: обнимаются, целуются, играют друг с другом…“ — рассказала Полина.

Впрочем, оговорилась Диброва, если дело касается серьезных вопросов, она обращается за помощью к специалистам. “Например, когда рожала Сашу и Федю, была молодая и следовала советам врачей — сделала все прививки, какие положено. Когда ждала Илью, мне было уже 25 лет, и я успела изучить мнения за и против прививок. Поэтому позвонила за советом близкому другу нашей семьи Леночке Малышевой”, — цитирует супругу Диброва “Телепрограмма”.

Ведущая популярных передач “Здоровье” и “Жить здорово” была весьма категорична:

“Она сказала, что если ребенок чем-то заболеет, то винить в этом я буду только себя”

Окончательно в пользе прививок Полину убедила семейный педиатр, отметившая, что в ее практике осложнений от вакцинации не было.

Впрочем, Диброва старается уделять время не только детям, но и любимому мужу и себе. “В сентябре Саша пойдет в школу, Федя в детский садик, Илюшу отдадим в сад с нового года. Поэтому найти время для себя всегда можно. Я увлеклась спортом и танцами. Дима сначала не понимал: где жена пропадает, что за танцы. А когда пришел на концерт нашего коллектива, состоящего из молодых мамочек, и увидел, как я научилась двигаться — гордился мной. Конечно, всегда уделяю достаточно времени мужу — Дима не должен чувствовать себя одиноко. Какие бы дела ни были намечены — ужин с мужем это святое”, — заявила Полина Диброва.

Поделиться
Комментарии