Организаторы строго настрого просили зрителей прийти до 19, ведь в 19 вход закроют и начнется концерт. На деле же концерт начался чуть раньше 21, а два часа до этого в зале проводился саундчек.

За эти два часа дети устали, а взрослые успели напиться. Хотя, судя по пустым бутылкам водки в мусорном баке в женском туалете, напиться могли не только взрослые. Более того, в отзывах о концерте многие указывают, что алкоголь продавали всем без разбору.

Организаторы предупреждали заранее, что несмотря на ограничение 8+, песни будут оригинальными, то есть маты не будут ни убирать, ни заменять как-либо. В итоге большая толпа детей школьного возраста подпевала “Экстази, меня унеси”, “С тобой зае*ись, без тебя плохо”,"Хочу нажраться так, чтобы ползать" и многое другое. Ради справедливости стоит отметить, что песни все знали наизусть и даже если исполнитель молчал, за него пели зрители.

Многие дети пришли на концерт с родителями, но после первого исполнителя трибуны заметно опустели. Сейчас же в социальных сетях развернулись горячие споры: кто виноват, что дети поют про наркотики и надувают презервативы вместо шариков? Родители, или же организатор, поставивший такое возрастное ограничение? Пишите свое мнение в комментариях, а ниже несколько видео с концерта.

Поделиться
Комментарии