Воспитывать Платона Дмитрию помогают няня и любимая женщина Екатерина Тулупова. В интервью для программы Леры Кудрявцевой “Секрет на миллион” Ольга Копылова высказалась о новой избраннице телеведущего:

– Хорошая, симпатичная девчушка, — считает мама покойной гражданской жены телеведущего. — Только она зря… Я не одобряю, мне её жалко.

Ольга Копылова вспоминает, что в своё время Дмитрий плохо обращался с Жанной и, бывало, унижал ее. По мнению мамы певицы, телеведущий может вести себя точно также и по отношению к своей новой девушке. Главным недостатком своего несостоявшегося зятя мама Жанны считает высокомерие. Именно этот недостаток мешает телеведущему выстроить нормальные отношения с родственниками покойной звезды.

– Мы для него чернь… А он у нас князь или царь, я даже не знаю, — посетовала Ольга Копылова.

Родители певицы регулярно просят Дмитрия о встрече с внуком, но каждый раз им отказывают по какой-либо причине.

– Платон ходит в детский сад, здесь в Москве. Но нашим адвокатам и судебным приставам говорят, что ребенок находится в Беларуси, рассказала мама покойной звезды.

О том, что она уже два года не виделась с Платоном, рассказала и крестная мама мальчика — певица Ольга Орлова. Ольга была лучшей подругой Жанны, была с нею рядом, пока она боролась с раком, и оставалась у ее постели, когда Фриске не стало.

– Платон — мой крестник, а я не могу с ним видеться уже наверно два года. Пишу Диме, а сообщения остаются непрочитанными, — рассказала Ольга Орлова в программе “Секрет на миллион”. — Дима — прекрасный отец, но у ребенка нет мамы, папа не сможет ему это вернуть. Если б он позволил бабушке и дедушке общаться с мальчиком, хуже бы не стало.

Новой избраннице Шепелева Екатерине Тулуповой 36 лет, она родом из Владивостока. В Москве девушка закончила вуз и стала дизайнером. Несколько лет назад Екатерина организовала женский клуб “Деловые завтраки”. От предыдущего брака у неё есть 6-летняя дочь Лада. Девочка практически ровесница Платона, и, видимо, это во многом сблизило Шепелева и Тулупову. Кроме того, Дмитрий и Екатерина — ровесники, у них много общего. Например, любовь к Италии: Тулупова закончила Миланские курсы дизайна. Последние два года Шепелев предпочитает вывозить Платона на море именно в Италию. Минувшим летом телеведущий снял большую виллу с бассейном в Тоскане. На летних отпускных снимках, которые появлялись в его Инстаграме, рядом с Платоном нетрудно заметить девочку — видимо, дочь Екатерины Тулуповой.

Напомним, Жанны Фриске не стало четыре года назад. Певица боролась с онкологией — у неё была неоперабельная опухоль мозга. Рак у звезды обнаружили вскоре после того, как она родила сына Платона.

Поделиться
Комментарии