Лера Кудрявцева всегда очень откровенна с поклонниками. Причем делится не только радостными моментами своей жизни, но и проблемными. Телезвезда не стала утаивать и трагедию, случившуюся на днях с мамой. Как выяснилось, приступ у Александры Ивановны случился во время отдыха в Алуште.

“Ночью стало плохо, увезли на скорой, давление 220. Инсульт. Знаете, в первые секунды начинаешь глотать воздух и ничего не соображаешь. Сегодня я уже как-то пришла в себя, есть план действий . Нас ждет долгий путь к восстановлению, но мы справимся. Мамуля, люблю тебя сильно-сильно”, — поделилась переживаниями Кудрявцева.

В Алуште живет сестра Леры, которая сейчас и присматривает за матерью. Кудрявцева призналась, что очень благодарна медикам, которые в ответственную минуту сработали грамотно и спасли родного человека. “Берегите родителей! И спасибо врачу Софье Александровне и всей команде Крымской областной больницы имени Семашко, что держите руку на пульсе”, — подчеркнула звезда.

Поклонники поспешили поддержать ведущую телеканала НТВ. “Лера, здоровья вашей мамочке! Все обязательно будет хорошо”; “Прекрасно вас понимаю. Когда болеют родители — это страшно”; “Пусть все будет хорошо. Обязательно помолюсь за вашу семью”, — делились переживаниями фанаты Леры

Поделиться
Комментарии