Сейчас постановку “заморозили”, а роль Башарова уже активно учит Сергей Астахов. Журналистам удалось выяснить, что спектаклю изменят название, и скандальный артист больше не будет принимать в нем участие. Перемены связаны лишь с одной причиной: зрители не хотят идти на культурное мероприятие, в котором задействован Марат.

“То, что Башарова изгнали из спектакля “День сюрпризов” — это очередной тревожный звоночек для него. Да, у Башарова пока еще есть работа. Но это только пока! Например, в белорусском Витебске, куда еще, видимо, не дошли слухи о его рукоприкладстве, на днях он гастролировал с Анной Банщиковой со спектаклем “Любовь. Собак@.Точка.RU. Перезагрузка”. Но в перезагрузке, несомненно, нуждается и сам Башаров. Иначе, с большей долей вероятности, он может кончить печально”, — рассказал инсайдер.

Сам артист проблемы с работой никак не комментирует. Скорее наоборот, Башаров всеми способами пытается доказать, что развод не будет для него болезненным и не повлияет на его дальнейшую карьеру.

Напомним, что об очередных проблемах в семье артиста стало известно в конце декабря. Тогда “СтарХит” узнал, что Марат Башаров жестоко избил жену и сломал ей нос. Позже и сама Елизавета подтвердила скандал в семье и подала документы на развод.

“Я была уверена на 100 процентов, что такого просто не может быть. Но, увы. Позже я свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить. Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо”, — делилась переживаниями Шевыркова.

Сейчас супруги, по всей видимости, не общаются, а Башаров сосредоточился на спасении карьеры. Ранее появлялись слухи, что артиста могут уволить с поста ведущего программы “Битва экстрасенсов”. Эту должность Марат занимал целых десять лет. Ну, а поклонникам звезды остается надеяться лишь на то, что со временем он сможет справиться со вспышками гнева и останется в профессии.

Поделиться
Комментарии