“Для меня нет предела совершенства. В том-то и проблема: такие, как я, просто не могут ценить то, что имеют, не способны дорожить тем, чего так сильно добивались, из-за чего страдали, на что тратили свои нервы. Тем не менее, я ни о чем не жалею", — рассказал Башаров журналу “Семь дней”.

По его словам, настоящие чувства были у него только к Лизе, пишет "Экспресс-газета".

"Женщина, с которой я прожил очень долго, с которой у нас общий ребенок, которую я любил — по-настоящему, — которая в корне переменила мою жизнь", — восторженно заявил актер.
Однако когда стало очевидным, что былое понимание не вернуть, Башаров принял решение расстаться. Сейчас Лиза остается менеджером актера.

"Ну и зачем мучить друг друга, изображать то, чего уже нет в помине? — пояснил он свое решение. — Сейчас мы живем прекрасно, еще лучше, чем когда были семьей. Разошлись нормально, по-человечески и сохранили замечательные отношения. Супер. У нас все о`кей, мы друг без друга никуда. Другое дело, что она уже давно живет своей жизнью, а я своей".

По словам Марата, они с Лизой поселились буквально в соседних домах, а их дочь Амели по желанию живет то с ним, то с мамой. Актер также рассказал о своем идеале женской красоты. По его словам, ему нравятся дамы “с формами”.

"Я люблю, чтобы у женщины было за что взяться. Об кости-то больно тереться", — заявил Башаров.

Поделиться
Комментарии