На такие жертвы актер пошел ради роли в новом сериале “Думай как женщина”. Марат играет циника и ловеласа, который якобы погибает в автокатастрофе. Поняв, что его похоронили, герой Башарова перевоплощается в женщину, пишет 7d.org.ua.

Марат стоически перенес эпиляцию воском, однако волосы на ногах все-таки пришлось сбривать. Распрощался артист и с растительностью на груди. Запястья тоже пришлось обрить. Кроме этого, Марату выщипали брови. Брить лицо приходится дважды в день. Марату нарастили ногти и заставили ходить в юбке. “Не завидую я вам, девчонкам: постоянно под юбку ветер задувает, — делился впечатлениями после первого съемочного дня Марат с журналистами. — На стул не сядешь, не развалишься, не знаю, как вы ходите с длинными ногтями, это какой-то кошмар! Ничего со стола нельзя взять, эти ногти постоянно за что-то цепляются, если почесался, то сразу на чулках стрелка пошла — в общем, непросто!”.

Колготки Марат так и не покорил. Эту часть женского туалета на него надевают ассистенты. Грудь ему сделали из поролона и специального бюстгальтера.

Поделиться
Комментарии