Он пришел на вечеринку с солисткой группы “Блестящие” Настей Осиповой, с которой расстался полгода назад. После разрыва отношений они периодически приезжали на многочисленные тусовки с новыми пассиями.

И вот на празднике по случаю открытия “Кубка Кремля” по теннису Сафин и Осипова вновь появились вместе. “У Марата серьезные намерения в отношении Насти, он считает ее своей невестой. Мы думаем, что свадьба не за горами”, — рассказали друзья известного теннисиста “Комсомольской правде”.

Выбор Марата одобрила и его семья. Не менее известная сестра Марата Динара Сафина по-дружески общалась с Осиповой весь вечер. С вечеринки подруги уехали вместе, оставив Марата в компании легенды тенниса Евгения Кафельникова.

В возлюбленных у Сафина “ходили” бизнес-леди Полина Дерипаска, фотомодель Татьяна Корсакова, нынешняя возлюбленная миллиардера Романа Абрамовича Дарья Жукова, актриса Елена Корикова и, по разным данным, еще полтора десятка не менее известных блондинок и брюнеток. Почти на каждой из них пресса “женила” Марата. Но все отношения Сафина с подругами заканчивались расставанием в большинстве случаев именно по инициативе теннисиста. Под венец он никогда не спешил.

Однако самым длительным романом Сафина за последнее время стали отношения с солисткой группы “Блестящие” Настей Осиповой. Насколько действительно серьезные, покажет время.

Поделиться
Комментарии