Прошло чуть больше месяца со дня российской премьеры нового сериала "Маргоша", а исполнительница главной роли Мария Берсенева уже на пике популярности среди всех звезд. Ее одолевают поклонники, просят сфотографироваться, оставить автограф. Спокойно прогуляться по улице или зайти в супермаркет актриса больше не может. Так что, первое место по популярности в русскоязычном секторе интернета не стало для нее неожиданностью.

В Эстонии Маша-Маргоша также покорила множество сердец с такой же легкостью, как очаровала россиян.

Кстати, помимо Берсеневой в Топ самых-самых от RUSKINO.RU попали уже полюбившиеся "Папины дочки" — Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова и Катя Старшова. А Настя Сиваева даже возглавила рейтинговую таблицу юных актрис.

Любопытно, что по итогам опросов общественного мнения, самыми популярными и любимыми чаще всего оказываются актеры, открытые широкой аудитории российским телеканалом СТС. Например, Елена Корикова ("Чемпион") была практически неизвестной до съемок в сериале "Бедная Настя".

Нелли Уварову, Григория Антипенко и Юлию Такшину сделал популярными проект СТС "Не родись красивой". Анастасия Заворотнюк стала первой няней России после няни Пушкина благодаря съемкам в "Моей прекрасной няне" (тоже СТС!). В Эстонии продукцию СТС показывает канал 3+, состоящий с российским телеканалом в давних партнерских отношениях.

Поделиться
Комментарии