После смерти Олега Табакова в 2018 году Марина Зудина продолжила работать в театре, а также сниматься в кино. Одной из самых ярких и запоминающихся в последнее время стала ее роль в сериале Константина Богомолова “Содержанки” — вдова Табакова сыграла жену чиновника, которая крутит роман с молодым любовником.

Личная жизнь Марины для многих остается загадкой. Возможно, поэтому в Сети то и дело появляются слухи о том или ином возлюбленном звезды.

Некоторое время назад Зудиной приписывали роман с коллегой — Андреем Смоляковым. Поводом для таких слухов стали снимки, на котором запечатлены актеры. Никого не смутил тот факт, что Смоляков уже много лет живет в гражданском браке с дизайнером Дарьей Разумихиной.

Герои этой истории молчали, чем еще больше раззадоривали публику. Однако теперь 54-летняя Марина решила прокомментировать домыслы.

По словам звезды, те фото были сделаны на Неделе российского кино в Лондоне, куда Зудина прилетела вместе с дочкой Марией, а Смоляков — с женой Дарьей. Все четверо друг друга тепло поприветствовали, обнявшись.

Актриса уверяет, что никакого романа между ней и коллегой нет. А также подчеркивает, что об отношениях не может быть и речи: Смоляков счастлив в паре с Разумихиной. “Поразительно — что людям только не приходит в голову!” — заключила звезда в интервью “Караван Историй”.

Поделиться
Комментарии