Актрису не встретить на светских мероприятиях, им она предпочитает подготовку к будущему материнству и воспитание сыновей. Лишь иногда актриса выбирается из дома, чтобы побаловать себя: делает маникюр в салоне красоты или прогуливается по магазинам.

“Беременность у Маши проходит легко, — поделились со “СтарХитом” в окружении звездной семьи. — Не было токсикоза, слабости. За питанием старается следить, чтобы не слишком сильно поправиться. Они с мужем хотят большую семью, планировали еще детей, поэтому новость о том, что скоро снова станут родителями, их невероятно осчастливила. Женя всегда был заботливым супругом, а сейчас просто окружил ее вниманием — часть домашних забот взял на себя. Радует Машу то цветами, то сладеньким. Они с мужем очень разные по характеру, но между ними царит такая гармония, какую редко можно встретить”.

Сейчас пара воспитывает двоих сыновей — 3-летнего Ивана и 2-летнего Максима. Оба мальчика уже пошли по стопам отца Марии — прославленного хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова. Часто супруги сами отвозят их на занятия в спортивную школу, а дедушка малышей лично дает им уроки.

“Маша и Женя стараются всячески развивать сыновей, — продолжает знакомая пары. — Они у них и рисуют, и читают, и лепят. Мальчики очень послушные, любознательные, внимательные. И оба с нетерпением ждут, когда родители подарят им еще одного карапуза”.

Поделиться
Комментарии