Первые слухи о романе популярных актеров появились в сентябре прошлого года, когда Мария и Алексей пришли на премьеру фильма “Елена”. А уже в декабре Миронова вышла в свет с кольцом с бриллиантом на безымянном пальце правой руки, очень похожим на обручальное. Как стало известно, парочка решила расписаться в тайне от всех, даже бабушка Алексея Ольга Пантелеевна Полищук ни о чем не знала, пишет "Экспресс-газета".

“Леша не говорил, что собирается жениться. Но недавно по телефону как бы между делом сказал, что они с Машей зарегистрировали отношения. Я удивилась: “Почему же мне ничего не сказал?” А он: “Говорил, бабушка, ты позабыла”. Хорошо, что Леша и Маша набрались ума и пошли в загс", — приводит слова Ольги Полищук журнал “Антенна”.

Для обоих артистов этот брак является уже третьим. Первой супругой Макарова стала журналистка Мария Сперанская, с которой он прожил три года. Позднее актер женился на актрисе Ольге Силаенковой, брак с которой тоже продержался три года. Самые скандальные романы Алексея связывали с актрисами Екатериной Семеновой и Анастасией Макеевой.

Непродолжительные отношения Макарова связывали и с актрисой Викторией Богатыревой, которая в апреле 2010 года родила ему дочь Варвару.

Первым мужем Марии Мироновой стал бизнесмен Игорь Удалов, от которого актриса воспитывает сына Андрея. Брак с бизнесменом Дмитрием Клоковым тоже долго не продлился. Супруги развелись после девяти лет брака.

Поделиться
Комментарии