Малыша принимали врачи одной из частных клиник греческой столицы. Все это время супруг Марии поддерживал ее. Актриса в свою очередь пыталась дождаться доктора, у которого наблюдалась, но тот как назло находился в 200 километрах от Афин.

“Андрей пытался звонить переводчику, чтобы как-то донести до них важную информацию, чтобы они не сделали мне общий наркоз и не увезли в операционную. Да, эти роды были экстремальными. Можно сказать, с перепугу я родила сама. Когда врач доехал, поздно было что-либо делать”, — поделилась 45-летняя Миронова.

К слову, Мария долго не рассказывала об интересном положении, опасаясь негатива в свой адрес. “Сначала говорили: “Рожать в 18 лет? Ты что, с ума сошла?!” Теперь пишут в соцсетях: “Поздно! Всему свое время!” Я очень такие комментарии люблю. Ребята, а кто определяет это время, расскажите мне, пожалуйста! Вот кто?! Как его можно вообще определить?” — возмущалась артистка.

Миронова до сих пор не представляет широкой публике супруга Андрея. Поэтому вокруг личности мужчины ходят самые разные слухи. Поговаривают, что избранник звезды российского кинематографа — начинающий актер Андрея Сорока, являющийся ровесником ее сына. Как-то Мария прокомментировала эти сплетни, отметив, что они не имеют ничего общего с правдой.

“Легенды и мифы Древней Греции. Чтобы эта ерунда не попала в “Википедию”, даже могу назвать фирму, в которой он работает. Он директор по развитию крупной компании, которая очень известна на офтальмологическом рынке. Что еще людям надо? Показывать фотографии мужа? Но он не хочет фотографироваться, и я тоже. Я всю жизнь не любила личное выставлять, и у меня в семье никто этого не любит, сын Андрей, кстати, тоже. Никто не хочет себя демонстрировать”, — разъясняла артистка в беседе с порталом “7 Дней”.

Поделиться
Комментарии