“Для меня в детстве самым страшным наказанием было, когда мама переставала со мной разговаривать, — цитируют звезду “7Дней”. — Я понимала, что провинилась, и прокручивала в голове, почему на меня мама обиделась. Так же поступаю и я. Если расстроена, не буду кричать, повышать голос. Дочки видят, как я переживаю, и им становится стыдно. Мама работает, устает, тратит на них силы и время, подарки дарит, а, оказывается, они взамен не могут даже элементарных вещей сделать…”

С дочками на пляже, наслаждаемся летом ☺️🌊

A photo posted by Мария Порошина (@mashaporoshina) on Aug 12, 2016 at 5:08am PDT

“За все в семье, в доме отвечает мать, — уверена Мария. — Какая проблема возникает, такую и решаю. Вот недавно я пылесосила и мыла полы, а Глаша (младшая дочь артистки, сейчас ей шесть месяцев. — Прим. ред.) у меня сидела в “кенгурушке” на животе — некому было ее уложить. Сначала дочка была недовольна, ей не нравился звук пылесоса. Но потом уснула, невзирая на шум. Я спокойно доделала уборку и положила Глашу в кроватку”.

Порошина призналась, что постоянно пытается исхитриться, чтобы можно было и ребенка укачивать, и обед готовить, и белье гладить. К счастью, у нее есть помощницы — няни, которые давно работают в доме.

“Бывает, я могу что-то связанное с детьми упустить, и тогда няня подойдет: “Маш, а вот есть такая проблема…” Или скажет, в чем я ошибаюсь”, — добавила актриса.

Поделиться
Комментарии