Гоша Куценко и Мария Порошина были вместе пять лет. Сейчас об этом уже мало кто помнит, ведь бурный роман у актеров завязался задолго до того, как они снискали всероссийскую любовь. Тогда оба они были еще студентами, и Гоша без памяти влюбился в юную красавицу. В студии Леры Кудрявцевой Куценко вспомнил, как они с Порошиной начали жить вместе. Однако счастье было недолгим. Через три месяца после появления на свет Полины, дочери актеров, семья развалилась. Гоша не стал скрывать, что сам виноват в том, что произошло: “Я изменил ей”. После этого, по словам Куценко, Порошина не смогла простить его и ушла с грудным ребенком на руках.

Сейчас актриса счастлива в браке с Ильей Древновым. В феврале 2016 года у супругов родилась третья дочь Глафира. В новом интервью порталу Woman’s Day Мария вспомнила, как происходил их разрыв и призналась, что затрудняется ответить на вопрос, поступила бы она также сейчас.

“Прошло много времени, и сегодня у меня совершенно иной взгляд. Но на тот момент я сделала все правильно — как велели душа и мое восприятие отношений Ромео и Джульетты. Кто знает, сейчас, может, и поступила бы иначе”, — заявила Порошина. Также Мария рассказала о своем нынешнем муже Илье Древнове, с которым они расписались только спустя 8 лет после начала отношений.

Поделиться
Комментарии