На премьере в кинотеатре “Октябрь” многие заметили на руке у Порошиной обручальное кольцо, но на все вопросы о своей личной жизни она предпочла не отвечать, отметив лишь, что ей приятно было вновь стать мамой.

После просмотра актрису около кинотеатра поджидал высокий мужчина в темной куртке, с которым она мило пошла под руку к ресторану. Корреспонденты программы “Ты не поверишь!” сделали вывод, что это друг Порошиной, но все же решили обратиться к нему.

“Вы приходитесь кем-то Марии?” — поинтересовались у мужчины. “Да, конечно”, — невозмутимо ответил тот, но решил скрыть свое лицо, удалившись в помещение.

Отметим, что после расставания с Древновым, многие СМИ написали о том, что у Порошиной роман с актером Ярословом Бойко, с которым Мария не только играла в театре, но и снималась в телесериале “Всегда говори всегда”. Но пока эти слухи не подтвердились.

А на днях мать Порошиной, общаясь с журналистами, неожиданно рассказала о том, что новый избранник Марии бизнесмен, который живет за границей.

“Я не могу ничего про него сказать, потому что я его почти не знаю. Он живет за границей, дочь говорит, что в Испании”, — призналась Наталья Красноярская.

Поделиться
Комментарии