Первым о пополнении в известном семействе сообщил в соцсетях вездесущий Станислав Садальский. “На одного Шукшина стало больше, у Лидии Федосеевой-Шукшиной прибавление, — написал в своем блоге артист. — Еще недавно вроде Маша рожала Анечку, и вот на тебе… Сегодня стала бабушкой! Во, гады годы! У Ани мальчик”.

Как уточняется, мама и новорожденный чувствуют себя замечательно, и муж Анны Константин уже готовится забрать супругу с малышом из роддома.

Напомним, старшая дочь Марии Шукшиной прошлой осенью без лишнего шума сочеталась браком со своим возлюбленным. Прежде чем расписаться в загсе, пара некоторое время пожила в гражданском браке. Торжество прошло в узком семейном кругу. На этом настояли жених и невеста, и родные их поддержали.

47-летняя Шукшина морально готова нянчиться с внуком, о чем она обмолвилась журналистам еще в прошлом году после свадьбы дочери, она пояснила, что главное в воспитании — вырастить детей неизбалованными. Тогда же актриса призналась, что первой хотела бы внучку, а дальше как Бог пошлет.

К сожалению, Лидия Федосеева-Шукшина пока не может навестить внучку и правнука. 76-летняя народная артистка на прошлой неделе была госпитализирована в московский кардиоцентр после сердечного приступа. Сейчас проводится обследование, по результатам которого будет решаться вопрос о необходимости операции. Врачи уже ставили кинозвезде диагноз “ишемическая болезнь сердца”.

Поделиться
Комментарии