Белокурая блондинка с пышными формами обратилась к общественности за помощью. Маша Малиновская пожаловалась, что осталась единственной кормилицей в семье.

“Я хочу привлечь внимание общественности, прошу помощи как женщина, как мать-одиночка, — цитирует звезду сайт “Комсомольская правда”. — Всю жизнь я сама зарабатывала деньги, но сейчас кризис в стране… Я единственная кормилица в семье, у меня мама недавно очень сильно переболела, я одна воспитываю сына Мирона, ему в мае будет пять лет…”

Телеведущая подчеркнула, что уже начала распродавать ценности. “Я брала кредит, я продавала украшения, но теперь мне нужна помощь. Я впервые обратилась за ней к бывшему мужу, просто позвонила и попросила купить у меня машину. Теперь он не берет трубку, сбрасывает. При этом в свидетельстве о рождении ребенка стоит его фамилия — он сам настоял, чтобы мой ребенок был записан на него. За 4,5 года он ни разу не платил алименты, скрывался. И вот так поступил, когда я обратилась за помощью”, — пожаловалась Малиновская. Она добавила, что намерена нанять адвоката, который будет отстаивать ее интересы.

Поделиться
Комментарии