Мама Анастасии Волочковой Тамара Владимировна рассказала правду об ограблении ее дочери. Сейчас, по ее словам, дочь совсем на мели. Балерина осталась без денег, которые таким трудом ей достались, и без своих любимых украшений, пишет Eg.ru.

“Остались только два кольца, которые были у нее на руках. Одно — мой подарок, — рассказала Тамара Владимировна. — Второе, поменьше, подарок близкого человека. Все остальное украли. Личные финансовые сбережения Настя копила всю сознательную жизнь. С самого начала карьеры. Извините, но сегодня настали другие времена. И таких денег она уже не заработает!”.

По словам женщины, ей безумно жаль свою дочь.
“Да, это правда, главное, что все остались живы! Настя говорит, что ей совершенно не жаль украденного. Но она умалчивает, каким трудом она зарабатывала эти деньги, падая в обморок на сцене, — сокрушается мама Насти. — А сейчас она осталась без копейки денег. И фактически без украшений, которые, что бы она ни говорила, дороги ее сердцу”.
 
Тамара Владимировна говорит, что по отношению к себе ее дочь очень скромна в затратах.
“Она никогда не экономит на своих концертах, вкладывает максимум. А купить что-то себе… Ей кажется, это не так важно. Приобрести лишнее платье или украшение? Она сто раз подумает. Если я рядом, приходится настаивать: “Купи, ты это заработала! Подумай, сколько ты денег тратишь, заботясь о всех и вся… Подумай о себе!”.
Как сообщает издание, расследование уголовного дела продолжается.

“Допрошены свидетели преступления. Проводится ряд экспертиз, — рассказали в пресс-службе УВД по Северо-Западному округу ГУ МВД по Москве. Впрочем, какие конкретно экспертизы проводятся и удалось ли уже напасть на след злоумышленников, в полиции не пояснили”.

К слову, после происшествия Анастасия поспешила вывезти напуганную дочку из Москвы, к бабушке в Санкт-Петербург и сама отправилась в Тайланд — залечивать душевные раны в компании нового любовника Бахтияра.

Поделиться
Комментарии