Очередной перл Фокс выдала в интервью журналу Esquire. Да, кстати, фото актрисы в весьма откровенном виде украсило обложку издания, и на страницах представлена очень сексуальная фотосессия. Но эффектные снимки меркнут на фоне спорных высказываний звезды.

В сопроводительном интервью Меган рассказала о своей татуировке в виде лика Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) на руке и о том, почему она решилась удалить нательное украшение.

“Я прочла немало книг о Монро и поняла, что у нее была трудная жизнь. Эта татуировка… Это словно визуализировать что-то в своем будущем. А мне не хотелось визуализировать что-то столь негативное. В свое время Мэрилин не обладала особой властью, не пользовалась влиянием. Она была кем-то вроде Линдсей Лохан (Lindsay Lohan). Ненадежной, скандальной, достойной порицания актрисой… У нее был огромный потенциал, но она упустила все шансы. И мне неинтересно следовать подобному примеру”.

Возможно, в чем-то Фокс и права, но тебе не кажется, что высказалась она слишком категорично?

Не менее оригинально актриса высказалась и по поводу славы. “Не думаю, что большинство людей понимают издержки популярности. Многие считают, что мы (знаменитости) не должны жаловаться, поскольку живем в огромном доме и разъезжаем на бентли. Они не понимают, что это что-то вроде той ужасной ситуации в средней школе, когда вас пытаются запугать десятки одноклассников. С той разницей, что теперь над вами издеваются миллионы людей”.

Поделиться
Комментарии