Теперь же Гарри и Меган выступили с официальным заявлением, объявив, что не будут рассказывать сразу же о рождении первенца публике. Влюбленные не хотят позировать с ребенком на руках перед госпиталем, считая, что появление малыша на свет — это важное событие, которое нужно отмечать в узком семейном кругу.

“Их королевские высочества приняли решение сохранить планы относительно рождения ребенка в тайне. Герцог и герцогиня с нетерпением ждут возможности поделиться новостями со всеми, а пока они хотят отпраздновать рождение малыша в узком кругу”, — сообщается в официальном заявлении.

Супруги поспешили поблагодарить поклонников за их интерес и добрые пожелания. Сейчас вся Великобритания обсуждает скорое появление малыша Меган Маркл на свет. В сувенирных лавках по всей стране уже продают календари и магниты, приуроченные к радостному событию.

А вот герцог и герцогиня Сассекские явно не в восторге от прикованного к ним внимания. Недавно супруги переехали в загородную резиденцию Фрогмор-коттедж, которая находится в тихом и спокойном районе, окруженном садами. Здесь Меган Маркл планирует наслаждаться первыми месяцами материнства вдали от любопытных глаз.

Ранее стало известно, что мать бывшей актрисы приехала в Лондон, чтобы помочь дочери позаботиться о новорожденном малыше. Пока представители королевской семьи не сообщают, когда принц Гарри и Меган Маркл официально объявят о появлении первенца. Однако поклонники уверены, что звездной паре не удастся утаить радостное событие.

Поделиться
Комментарии