Маленький Арчи пока даже не знает, что такое благотворительность, но уже активно принимает в ней участие. Конечно, при помощи своей знаменитой мамы Меган Маркл. Экс-актриса сделала пожертвование от имени 4-месячного сына. Герцогиня Сассекская перевела 5 тысяч фунтов (около 400 тысяч рублей) на счет организации Love the Oceans, которая расположена в Мозамбике, от имени маленького Арчи. На эти деньги построят бассейн, в котором можно будет бесплатно научиться плавать. Предыстория простая и печальная: в Мозамбике находится залив Гринджата. В нем каждый год погибает очень много людей, а все из-за того, что они просто не умеют плавать. Love the Oceans будут бороться с этой проблемой.

Меган и Гарри на протяжении двух недель летали на частных джетах, а не коммерческими рейсами. Частные перелеты, по сравнению с коммерческими рейсами, намного губительнее сказываются на атмосфере.

“Они заявили о себе как о людях, беспокоящихся об экологии, о нашей планете, а эти действия идут вразрез с тем, о чем они говорят публично. Меня это очень удивляет. За этим кроется прямое противоречие публичного образа и конкретных действий”, — заявила политик Тереса Пирс.

Поделиться
Комментарии