Ноги Меган Маркл не раз становились объектом повышенного интереса публики и экспертов. Общественность в 2018 году разглядывала будущую герцогиню Сассекскую сверху донизу, а эксперт по футридингу (то есть анализу человека по его ногам) утверждала, что Меган и Гарри просто созданы друг для друга.

Такой вывод Джейн Шихан сделала из того факта, что у актрисы “Форс-мажоров” есть одна особенность — “палец Мортона”. Это особенность строения стопы, при которой второй палец длиннее первого. Такое встречается примерно у 20% людей.

Специалисты считают, что у обладателей “пальца Мортона” есть задатки лидера, а Джейн отметила, что и предыдущие возлюбленные Гарри были такие же особенные.

“Едва ли Гарри выбирал подруг по ’’пальцу Мортона’’, но это косвенно говорит о том, что ему нравятся сильные девушки”, — сказала Шихан.

На днях ноги Меган снова стали предметом всеобщего обсуждения. Оператор, который работал с Маркл, рассказал, что она, оказывается, ненавидит свои ступни!

Мужчина вспомнил, как однажды Меган сняла туфли, продемонстрировала свой шрам от удаления “шишки”, возникшей в результате вальгусной деформации первого пальца стопы.

“Один парень из моей команды в какой-то момент начал снимать ноги Маркл, и на него все посмотрели типа ’’Какого черты ты делаешь?’’” — вспомнил оператор.

Вскоре после этой поездки стало известно, что Меган начала встречаться с принцем Гарри. “Я не думаю, что она заслуживает внимания. Я не был впечатлен ею, и я просто удивлен, что она очаровала парня. Она казалась очень неуверенной и избалованной”, — отметил оператор.

Поделиться
Комментарии