Мел Гибсон опять попал в неприятности. Его мачеха Тедди Гибсон подала на него в суд, обвиняя его, что он плохо с ней обращался: кричал на нее и даже плюнул в лицо. Она потребовала, чтобы он перестал с ней общаться и не приближался к ней ближе чем на 30 метров. В исковом заявлении Тедди Гибсон говорится, что популярный актер грубо кричал на мачеху, когда она пыталась посоветоваться с актером относительно методов лечения его 93-летнего отца Хаттона, сообщает РИА Новости.

Мало того, вскоре, когда Тедди, сославшись на боль в желудке, отказалась есть то, что приготовил артист, Гибсон в порыве гнева обещал выгнать ее из дома. А в мае во время очередного совещания по поводу здоровья его отца Хаттона, Гибсон настолько вышел из себя, что плюнул в лицо мачехе, передают Life News. Тедди Гибсон сделала заключение, что Мел и его сестра Маура попросту ее невзлюбили и обманным путем уговорили отца развестись с ней. Как сообщает сайт газеты "Комсомольская правда", мачеха Мела утверждает, что Гибсон-старший недавно прислал ей письмо со словами: "Наша любовь вечна".

Напомним, Тедди Гибсон вышла замуж за отца кинозвезды Хаттона Гибсона в 2001 году. В июне Гибсон-старший подал документы на развод, ссылаясь на "неразрешимые противоречия", возникшие между супругами. Сама Тедди утверждает, что ей неизвестна причина конфликта и она должна иметь возможность поговорить об этом с мужем в отсутствие Мела Гибсона.

"Заявление о разводе вызывает множество вопросов, и я должна поговорить непосредственно со своим мужем без вмешательства Мела, чтобы убедиться, что он не является объектом манипуляции с его стороны и не действует против своей воли", – отмечается в документе, поданном 78-летней Тедди Гибсон в суд Лос-Анджелеса. Сам Мел Гибсон никак не комментирует разгоревшийся семейный скандал.

Поделиться
Комментарии